Вторник, 07.07.2020, 03:03

В рамках космического квеста проходит много интересных мероприятий: спортивные эстафеты «Будущие космонавты», музыкальные развлечения «Созвездие талантов», познавательные игры и беседы.
Просмотров: 200 | Добавил: ds188cheb | Дата: 11.04.2018 | Комментарии (0)

Знакомство детей с трудом взрослых - это приобщение детей к миру взрослых, приобретение опыта общения с людьми. Воспитанники средней группы «Солнышко » продолжают знакомиться с разными профессиями людей, работающих в детском саду. Ребята посетили медицинский кабинет, где их приветливо встретила медицинская сестра Ирина Геннадьевна. Она в доступной форме рассказала детям о своей работе. А так же дала советы по правильному питанию, рассказала о вредных продуктах, о пользе прогулки на свежем воздухе. Из рассказа медицинской сестры дети сделали вывод, что здоровье необходимо беречь смолоду. Такие встречи способствуют воспитанию интереса и уважения к людям разных профессий.
Просмотров: 200 | Добавил: ds188cheb | Дата: 11.04.2018 | Комментарии (0)