Вторник, 07.07.2020, 03:44

Третий этап турнира способностей «РостОК - IntellectУм» состоялся в апреле. Данный этап был направлен на выявление уровня интеллектуальных способностей - действий анализа, синтеза, сравнения, обобщения, классификации, систематизации у детей старшего дошкольного возраста. 17 детей старших и подготовительных групп приняли активное участие и отлично справились с задачами. И, наконец, ребята получили свои награды: 1 место: Андреев Евгений (старшая группа «Акварелька») Михеева Мария (подготовительная группа «Берёзка») 2 место: Александров Денис (подготовительная группа «Сказка») Егоров Артём (старшая группа «Почемучки») Константинов Максим (старшая группа «Акварелька») Шогенова Дарина (старшая группа «Акварелька») 3 место: Лебедев Степан (старшая группа «Акварелька») ... Читать дальше »
Просмотров: 203 | Добавил: ds188cheb | Дата: 18.05.2018 | Комментарии (0)