Вторник, 07.07.2020, 03:29

Для родителей воспитанников, посещающих изостудию «Красочный мир» состоялось открытое занятие, которое провела педагог Иванова Анастасия Владимировна. В течение учебного года совместно с воспитателем дети рисовали; создавали художественные образы и ритмические, сказочные, коллективные композиции; клеили; лепили. Применяя в своей практике много интереснейших традиционных и нетрадиционных форм работы с детьми, Анастасия Владимировна многому научила воспитанников. Дети научились рисовать предметы разной формы, создавать при помощи многих средств выразительности различные композиции и фигуры, ориентироваться в пространстве. Родители смогли наблюдать, как каждый малыш с энтузиазмом и увлечением творит, проявляет свои знания, умения и навыки на практике. Ребята, несомнен ... Читать дальше »
Просмотров: 213 | Добавил: ds188cheb | Дата: 25.05.2018 | Комментарии (0)