Вторник, 07.07.2020, 03:46

Самая главная ценность у каждого человека – здоровье, а вырасти здоровым, крепким, сильным помогает спорт. Физическому развитию детей в детских садах уделяется повышенное внимание, но сделать это в игровой, веселой и зажигательной форме помогают спортивные праздники. Благодаря сетевому взаимодействию, развитому в Чебоксарах, в мероприятиях принимают участие команды из нескольких близлежащих детских садов. В рамках городского проекта "Я выбираю спорт" 15 июня 2018 г. в МБДОУ №72 встретились две команды «Солнышко» и «Ураган» из детских садов №188 и №72. Командам были предложены занимательные, иногда очень непростые испытания, где они смогли проявить свои спортивные навыки. Данная встреча была посвящена открытию Чемпионата по футболу, поэтому все эстафеты и конкурсы п ... Читать дальше »
Просмотров: 195 | Добавил: ds188cheb | Дата: 15.06.2018 | Комментарии (0)