Вторник, 07.07.2020, 02:54

21 июня на Красной площади г. Чебоксары состоялся III Выпускной бал дошколят, который объединил более 1 000 ребят, их родителей, воспитателей, руководителей детских садов. Поздравили выпускников дошкольных учреждений глава г. Чебоксары Евгений Кадышев, заместители главы г. Чебоксары Николай Владимиров, Виктор Горбунов, заместитель министра образования и молодежной политики Чувашской Республики, председатель Чувашской республиканской общественной организации «Союз женщин Чувашии» Алевтина Федорова, депутат Государственного Совета Чувашской Республики Алексей Мурыгин, заместитель главы администрации г. Чебоксары по социальным вопросам Алла Салаева. В празднике приняли участие воспитанники и педагоги детского сада № 188. Праздник красоты, грации и музыки будет долго ... Читать дальше »
Просмотров: 191 | Добавил: ds188cheb | Дата: 21.06.2018 | Комментарии (0)