Вторник, 07.07.2020, 03:37

Теплым летним днем у всех малышей и взрослых хорошее настроение: ярко светит солнышко, поют песни птицы, порхают бабочки. А детский сад превратился в сказочную страну. В младшей группе прошел тематический «День сказок». Сказки – это прекрасный и удивительный мир открытий для ребят. Все любят сказки, ведь они учат быть добрыми и справедливыми. Утро началось со сказочной зарядки. Дети получили заряд бодрости и хорошего настроения на целый день. С интересом ребята беседовали о любимых сказках и рассматривали иллюстрации. Увлекательно прошли викторина «Жила была сказка» и игра «Отгадай- ка». В творческой мастерской дети раскрашивали сказочных героев и они «оживали» на глазах. На прогулке ребята слепили из песка «Угощение из для сказочных героев». Обед прошел под названи ... Читать дальше »
Просмотров: 159 | Добавил: ds188cheb | Дата: 25.06.2018 | Комментарии (0)