Вторник, 07.07.2020, 03:01

Лето в этом году началось совсем не по-летнему. Часто шли дожди, погода скорее напоминала осеннюю. Но вот к концу июня мы увидели долгожданное яркое солнышко и установилась по настоящему летняя жаркая погода. А значит пришло время заняться одним из любимых развлечений малышей - играми с водой. Воспитанники группы «Берёзка» с большим увлечением играли с водой в «Маленьких рыбаков», «Тонет-не тонет», «Поиск сокровищ», «Брызгалка», плескались ручками в приятной прохладной водичке, пускали кораблики, играли с рыбками и уточками. Дети в процессе этих игр получили положительный эмоциональный заряд, научились играть вместе, наблюдать и делать выводы. Малыши учились употреблять в своей речи слова, обозначающие свойства и качества воды: теплая, холодная, чистая, прозрачная, ... Читать дальше »
Просмотров: 170 | Добавил: ds188cheb | Дата: 27.06.2018 | Комментарии (1)