Понедельник, 06.07.2020, 07:48

Ура! Сегодня день юмора и смеха и дети целый день будут смеяться и веселиться! А кто больше всего любит веселиться? Ну, конечно же, наши маленькие дошколята. Педагог младшей группы «Почемучки» Светлана Владимировна постаралась создать ребятишкам положительный эмоциональный настрой. Утро началось с «Веселой зарядки». Дети выполняли обычные упражнения в ускоренном темпе. Повеселились во время чтения стихотворений К.Чуковского «Закаляка», а потом нарисовали веселых закаляк. Во время прогулки провели игры – забавы с воздушными шарами и мыльными пузырями. От души посмеялись во время «Веселой эстафеты» - кто быстрее пробежит держа в ложке картошку. Зарядились отличным настроением во время игры «Веселые вопросы». С лиц детей не сходила улыбка и глаза светились от радости во время танцев «Если весело живется делай так…», которым и закончили день юмора и смеха. И хотя этот день закончился, х ... Читать дальше »
Просмотров: 205 | Добавил: ds188cheb | Дата: 10.07.2018 | Комментарии (0)