Понедельник, 06.07.2020, 09:42

Обеспечение основ безопасности жизнедеятельности дошкольников - основная задача дошкольной организации. Практические занятия по безопасности помогут сохранить жизнь и здоровье каждого ребенка. Ребята из детских садов 72 и 188 приняли участие в мероприятии по основам безопасности на улицах города «Как Карлсона научили правилам дорожного движения» на автогородке ДОУ № 78. К дошколятам в гости пришли персонажи Светофорик и Карлсон. Светофорик напомнил об основных правилах поведения на дорогах. Дети играли в интересные игры, активно отгадывали загадки. Также, совместно со Светофориком ребята научили Карлсона соблюдать правила дорожного движения и больше их не нарушать. Такие мероприятия помогают дошкольникам всегда помнить о правилах безопасности на дорогах.
Просмотров: 137 | Добавил: ds188cheb | Дата: 26.07.2018 | Комментарии (0)