Понедельник, 06.07.2020, 08:35

В дошкольном детстве закладываются основы экологической культуры. Именно в этом возрасте дети испытывают потребность в общении с природой. Они учатся любить природу, наблюдать, понимать, что наша Земля не сможет существовать без растений. Цветы — это не только красота, но и часть живой природы, которую нужно беречь, ухаживать и охранять. Ребята группы «Капельки» вместе с педагогом Викторовой Ф.А. отправились в цветочный мир, где узнали, что каждый цветок прекрасен и своеобразен по своему, их много: больших и маленьких, ярких и не очень, душистых, разноцветных, не похожих друг на друга. Растения бывают комнатными, те которые растут в помещениях, садовые, которые сажают на клумбах, дикорастущие — которые растут в поле, в лесу и на лугу. Воспитанники рассматривали и ср ... Читать дальше »
Просмотров: 149 | Добавил: ds188cheb | Дата: 03.08.2018 | Комментарии (0)