Понедельник, 06.07.2020, 08:37

Лето - это благоприятная пора для сохранения и укрепления здоровья детей, создания условий для их полноценного, всестороннего, психического и физического развития. И что же, для этого необходимо предпринять и сделать? Конечно же, сделать участок ярким и красивым, чтобы у детей возникало желание двигаться и организовывать игры. Родители группы «Лучики» приняли активное участие в покраске и постройке развивающей среды на участке для детей. Это один из примеров реализации сотрудничества педагогов и родителей, в котором родители — не пассивные наблюдатели, а активные участники процесса. Оформляя участок, мамы и папы проявили свои художественно-оформительские способности. Огромное спасибо родителям, принявшим активное участие в благоустройстве участка.
Просмотров: 201 | Добавил: ds188cheb | Дата: 06.08.2018 | Комментарии (0)