Понедельник, 06.07.2020, 08:48

В детских играх мяч по популярности занимает первое место. Он притягивает и манит детей всех возрастов, стимулирует фантазию и двигательное воображение. Этой любимой детской игрушке и был посвящен очередной тематический день в нашем детском саду. В средней группе «Березка» ребята вместе с воспитателем Наталией Николаевной с удовольствием играли в подвижные игры «Сбей кеглю», «Подбрось – поймай», «Прокати в воротца» и другие, отгадывали загадки, вспомнили стихотворение А. Барто «Наша Таня громко плачет» и провели эксперимент, в ходе которого узнали, что мяч действительно в воде не тонет. А в завершении этого веселого дня дети нарисовали и раскрасили мячи в свои любимые цвета. В младшей группе «Сказка» ребята поиграли в игры: «Мой веселый, звонкий мяч», «Догони мяч», ... Читать дальше »
Просмотров: 255 | Добавил: ds188cheb | Дата: 17.08.2018 | Комментарии (0)