Понедельник, 06.07.2020, 08:20

В летний период педагоги активно готовятся к новому учебному году, тщательно продумывая основные направления своей работы, совершенствуя профессиональное мастерство, внедряя новые формы взаимодействия с детьми. Так, 22 августа, на базе МБДОУ «Детский сад №201» г. Чебоксары состоялся семинар для педагогических работников дошкольных учреждений города Чебоксары, организованный при поддержке Управления образования администрации города Чебоксары и МАУ «Центр развития дошкольного образования г. Чебоксары». Провела семинар Лыкова Ирина Александровна. Также она показала два мастер-класса для воспитателей ДОУ на тему "Конструирование через призму интеграции: моделирование великих открытий человечества» и "Арт-методика "Живой натюрморт": развитие воображения и поддержка индивидуальности", где приняли участие Илларионова С.Г. и Иванова А. В. Мастер-классы прошли очень живо, интересно, где педаг ... Читать дальше »
Просмотров: 293 | Добавил: ds188cheb | Дата: 24.08.2018 | Комментарии (0)