Понедельник, 06.07.2020, 08:23

Правильное питание – это основа длительной и плодотворной жизни, залог здоровья, бодрости. Любая каша – это чрезвычайно полезный и к тому же длительный продукт. К основным достижением каш можно отнести то, что после тепловой обработки белок, содержащийся в крупе, отлично усваивается организмом. В крупах содержится большое количество углеводов, что делает кашу замечательным источником энергии. Каша считается лучшей утренней едой. Утро детей в детском саду начинается с завтрака. Каждое утро дети второй младшей группы «Сказка» начинается со вкусной и полезной молочной каши, бутерброда со сливочным маслом какао. Воспитатель Ветошник Елена Юрьевна обратила внимание детей на то, из чего приготовлена каша, рассказала о полезности. Включение каши в рацион питания – это не ... Читать дальше »
Просмотров: 177 | Добавил: ds188cheb | Дата: 27.08.2018 | Комментарии (0)