Вторник, 07.07.2020, 03:46

29 ноября 2018 г. в МБДОУ «Детский сад № 188» г. Чебоксары состоялась работа муниципальной площадки на тему «Нормативно–правовое и методическое обеспечение образовательного процесса в ДОУ» для музыкальных руководителей детских садов Калининского района. Открыла мероприятие руководитель Инжеваткина Илга Васильевна, которая поприветствовала педагогов и познакомила их с планом работы. В работе площадки приняла участие методист МАУ «Центр развития дошкольного образования» города Чебоксары Ердукова Людмила Анатольевна. С целью сплочения всех участников, привлечения их внимания и настроя на работу в командах педагог-психолог Орлова Ольга Владиславовна провела тренинг «И раз-два-три…». В ходе коучинг –сессии - интерактивного общения- музыкальные руководители вспомнили ... Читать дальше »
Просмотров: 200 | Добавил: ds188cheb | Дата: 01.12.2018 | Комментарии (0)