Вторник, 07.07.2020, 01:59

Зимние прогулки очень полезны для здоровья, для укрепления иммунитета и поддержания жизненного тонуса. Каждый год на участке детского сада мы строим снежные постройки. Они служат не только для украшения территории, но и для развития двигательной активности детей. Ребята группы «ПЧЁЛКА» с удовольствием используют постройки, которые поддерживают интерес к физическим упражнениям, с радостью катаются на ледянках с горки. Большое спасибо родителям за помощь в расчистке снега на площадке и сооружении снежных построек: Матвееву Л.Ю, Александровой О.Г, Петровой Т.В, Шулеповой Т.Ю. Особую признательность и благодарность в благоустройстве и обогащении развивающей среды зимнего участка хочется выразить Малышевой К.С. Её скульптура НЮША радует взрослых и детей!
Просмотров: 127 | Добавил: ds188cheb | Дата: 21.01.2019 | Комментарии (0)