Вторник, 07.07.2020, 03:31

Не секрет, что современные дети мало читают, предпочитая просмотр телепередач и компьютерные игры. Задача педагогов и родителей сделать так, чтобы ребенок заинтересовался книгами. На самом деле малыши с удовольствием слушают, когда им читают, рассматривают иллюстрации. Ведь именно книги служат для того, чтоб расширять представление детей о мире и о том, что их окружает. Дети старшей группы «Капельки» вместе с воспитателем Александровой Н.Г. посетили библиотеку им. Л. Агакова. Работники библиотеки приветливо встретили и предложили совершить увлекательное путешествие в мир книг. Дошколята с большим интересом и завораживающими взглядами слушали рассказы библиотекаря – Наталии Геннадьевны Журавлевой. Она познакомила детей с коллекцией книг, журналов, рассказала о правил ... Читать дальше »
Просмотров: 160 | Добавил: ds188cheb | Дата: 30.01.2019 | Комментарии (0)