Вторник, 07.07.2020, 03:44

Ассоциация деятелей культуры, искусства и просвещения по приобщению детей к чтению «Растим читателя» провел Третью общероссийскую акцию «Дарите книги с любовью», приуроченную к Международному дню книгодарения, который отмечается уже несколько лет 14 февраля во многих странах мира. Главная идея праздника – вдохновлять людей по всему миру дарить детям хорошие книги и показать, что бумажная книга остается актуальным подарком и не теряет своей ценности даже в век технологий. Приятно не только получать подарки, но и дарить их другим. Если у вас есть книги, которые вы уже прочитали и вам не жалко их подарить. Дети старшей группы «Капельки» детского сада № 188 и их родители вместе с педагогом Александровой Н.Г. с удовольствием приняли активное участие в этом интересном, у ... Читать дальше »
Просмотров: 122 | Добавил: ds188cheb | Дата: 15.02.2019 | Комментарии (0)