Вторник, 07.07.2020, 03:38

Воспитанники детского сада № 188 приняли активное участие в открытии Всероссийской недели детской и юношеской книги. В библиотеке им. Л.Агакова ребята показали театрализованное представление "Снежная королева" для учеников начальных классов СОШ № 11. Юные артисты исполнили свои роли эмоционально и достоверно. Школьники оценили выступление дошколят бурными аплодисментами. Такие мероприятия позволяют приобщить ребят к чтению литературы и приблизить к искусству театра.
Просмотров: 139 | Добавил: ds188cheb | Дата: 25.03.2019 | Комментарии (0)

В каждом маленьком ребенке живет творец. Вот и ребята группы «Сказка» в свободное время от занятий с большим удовольствием рисуют. Дети стараются изобразить в своих рисунках задуманное, а задача педагогов не только научить правильно держать карандаш, но и развивать творческие способности каждого ребенка, обогащать эмоциями и знаниями.
Просмотров: 109 | Добавил: ds188cheb | Дата: 25.03.2019 | Комментарии (0)