Вторник, 07.07.2020, 03:44

В рамках Дня безопасности и месячника по пожарной безопасности в МБДОУ «Детский сад № 188» г. Чебоксары проходит много интересных мероприятий. В средней группе «Березка» прошло тематическое занятие. В гости к ребятишкам пришел Незнайка, который забыл правила безопасного поведения. Дети рассказали гостю, что нельзя играть со спичками, петардами и фейерверками, самостоятельно пользоваться бытовыми электроприборами, если вдруг случился пожар, то нельзя прятаться, нужно обратиться за помощью к взрослым, напомнили номер телефона экстренных служб. Наш герой пришел не с пустыми руками, он принес огнетушитель и познакомил детей с этим средством пожаротушения. В средней группе «Почемучки» прошло занятие «Знатоки правил пожарной безопасности». В рамках этого занятия дети ... Читать дальше »
Просмотров: 209 | Добавил: ds188cheb | Дата: 30.04.2019 | Комментарии (0)