Вторник, 07.07.2020, 02:46

Вот и пришло долгожданное лето - чудесное время! Оно дарит нам море цветов, зелени, запахов и прекрасного настроения. Началось оно с самого главного праздника детства «День защиты детей». И вот наступил долгожданный день. Совместными усилиями педагогов старшей группы «Капельки» Александровой Н.Г. и сотрудников ДК им. П. Хузангая интересно прошел досуг, посвященный празднику. На праздник неожиданно пожаловала Забияка и хотела испортить всем настроение. Вовремя появившаяся Смешинка помешала этим планам сбыться. Ребята научили Забияку как нужно себя вести, чтобы иметь много друзей. В течение всего праздника звучала веселая детская музыка, под которую дети пели, танцевали, играли, разгадывали загадки. Всех участников угостили фруктами. Самое главное дети остались в вос ... Читать дальше »
Просмотров: 114 | Добавил: ds188cheb | Дата: 31.05.2019 | Комментарии (0)