Вторник, 07.07.2020, 03:41

24 августа 2019 г. в столице состоялся грандиозный праздник в честь юбилея города Чебоксары. Сотрудники детского сада приняли активное участие в праздничных мероприятиях. Утро началось с зарядки со звездой. Горожане зарядились бодростью и хорошим настроением на весь день. На "Творческом бульваре" педагоги провели мастер-классы для детей. Ребята с удовольствием творили, мастерили, созидали. Праздник прошел ярко, оставил много незабываемых впечатлений.
Просмотров: 73 | Добавил: ds188cheb | Дата: 27.08.2019 | Комментарии (0)

В рамках формирования основ пожарной безопасности в группах проводятся разъяснительные беседы по предотвращению пожароопасных ситуаций. Интересно прошла игра - викторина «Огонь - друг, огонь – враг». Дошколята с удовольствием выполняли задания, направленные на знания правил пожарной безопасности. Занимательно прошёл конкурс «пожарные загадки». Дети увлечённо отгадывали загадки «Он красив и ярко – красен, но он жгуч, горяч, опасен!». Свои знания ребята отразили в рисунках.
Просмотров: 325 | Добавил: ds188cheb | Дата: 27.08.2019 | Комментарии (0)