Четверг, 28.03.2024, 19:52

Ни для кого не секрет, что Новый год - это самый любимый праздник для всех детей и взрослых. Ребята из семейных дошкольных групп детского сада № 188 тоже с трепетом ожидали этого праздника. Они с удовольствием принимали участие в творческих мастерских по изготовлению поделок. На прилавках магазинов множество красивых и ярких новогодних игрушек, но когда украшения делает ребенок своими руками, это приносит огромную радость и удовольствие. Воспитанникам из семейной дошкольной группы очень понравился мастер-класс "Символ 2020 года", на котором они изготовили поделку мышки из картона. Мышка стала отличным подарком для мамы с папой! Но особую радость доставил новогодний праздник с Дедом Морозом и Снегурочкой. Дошколята от души веселились, танцевали, пели и играли с волшебными персонажами. Праздник получился теплым и добрым. Все участники получили море положительных эмоций. В конце праздн ... Читать дальше »
Просмотров: 343 | Добавил: ds188cheb | Дата: 30.12.2019 | Комментарии (0)

Воспитанники старших групп «Лучики» и «Пчелка» с педагогами посетили детскую музыкальную школу им. В. П. Воробьева, где не только познакомились с музыкальными инструментами, но и увидели игру на них. Незабываемое впечатление оставило предновогоднее представление с учениками школы, а сладкие призы всем ребятам доставили радость.
Просмотров: 176 | Добавил: ds188cheb | Дата: 30.12.2019 | Комментарии (0)