Четверг, 18.07.2019, 18:12

«  Январь 2019  »
  • Главная » 2019 » Январь » 14 » Благодарим родителей за помощь в оформлении зимних участков!
    Благодарим родителей за помощь в оформлении зимних участков!
    В детском саду № 188 каждую зиму проходит смотр-конкурс зимних участков, целью которого становится создание благоприятных условий для прогулок детей в зимний период. Оформление зимних участков – работа не простая, требующая больших физических затрат. Поэтому без привлечения родителей не обойтись. Благодаря совместным усилиям педагогов и родителей воспитанников снежные постройки появились на игровом участке группы «Сказка». Прогулочный участок превратился в волшебную страну «Зимняя Спортландия» Педагогам и родителям удалось порадовать воспитанников снежной горкой, извилистой дорожкой, цветными льдинками для прыжков и для перешагивания. Украсили снежные постройки различными способами: это и разноцветные крышечки, мячи, и тканевые аппликации, и окрашивание. Хочется сказать слова благодарности родителям за то, что, не смотря на мороз, который стоял в этот зимний день, занятость, нехватку времени, находите в себе силы не поддаваться жизненным обстоятельствам, остаётесь неравнодушными к жизни детского сада, за отзывчивость и старание, помощь, талант и энтузиазм! Выражаем особую благодарность родителям: Малаховой Александре Олеговне, Панасенко Сергею Алексеевичу, Павлову Александру Сергеевичу, Михайлову Павлу Валерьевичу, Алёхиной Татьяне Витальевне, Алёхину Сергею Геннадьевичу, Никитиной Ольге Юрьевне, Лаптевой Светлане Фёдоровне, Григорьеву Александру Витальевичу, Пономарёвой Людмиле Валерьевне, Мироновой Виктории Игоревне.
    Просмотров: 91 | Добавил: ds188cheb | Рейтинг: 4.5/2
    Имя *: