Четверг, 18.07.2019, 18:15

«  Февраль 2019  »
  • Главная » 2019 » Февраль » 15 » Дарите книги с любовью!
    Дарите книги с любовью!
    Ассоциация деятелей культуры, искусства и просвещения по приобщению детей к чтению «Растим читателя» провел Третью общероссийскую акцию «Дарите книги с любовью», приуроченную к Международному дню книгодарения, который отмечается уже несколько лет 14 февраля во многих странах мира. Главная идея праздника – вдохновлять людей по всему миру дарить детям хорошие книги и показать, что бумажная книга остается актуальным подарком и не теряет своей ценности даже в век технологий. Приятно не только получать подарки, но и дарить их другим. Если у вас есть книги, которые вы уже прочитали и вам не жалко их подарить. Дети старшей группы «Капельки» детского сада № 188 и их родители вместе с педагогом Александровой Н.Г. с удовольствием приняли активное участие в этом интересном, увлекательном мероприятии. Собрали художественную литературу, энциклопедии, сборники сказок и рассказов, посетили библиотеку им. Л.Агакова и принесли в дар библиотеке книжки. Передавая их, ребята пожелали, чтобы книги читали с удовольствием, а книжные герои помогали стать сильными, добрыми, смелыми. Ребята надеются, что подаренные книги не только займут достойное место на книжных полках, но и подарят радость читателям - малышам! Дарите книги с любовью!
    Просмотров: 62 | Добавил: ds188cheb | Рейтинг: 0.0/0
    Имя *: