Суббота, 20.04.2024, 13:17

Изучаем порядок действий при чрезвычайных ситуациях.

Каждому предприятию или организации необходим план эвакуации при пожаре, в котором указаны запасные и главные выходы из здания. В детских садах они так же имеются. Ребята подготовительной группы "Капелька" изучили план эвакуации своего детского сада № 188. Посмотрели план(схему), в котором указаны пути эвакуации, эвакуационные и аварийные выходы, повторили правила поведения людей , порядок и последовательность действий в условиях чрезвычайных ситуаций. Детям понравилась экскурсия по коридорам детского сада, они узнали где находятся запасные выходы, кнопка пожарной сигнализации, вспомнили при каких обстоятельствах можно на нее нажимать. Эти знания помогут сохранить жизнь и здоровье наших детей!

Просмотров: 266 | Добавил: ds188cheb | Рейтинг: 0.0/0