Четверг, 18.07.2019, 18:00

«  Декабрь 2018  »
  • Главная » 2018 » Декабрь » 17 » Ёлочка – зелёная иголочка!
    Ёлочка – зелёная иголочка!
    В преддверии новогодних праздников в младшей группе «Сказка» с 10 по 25 декабря проходит природоохранная акция «Ёлочка – зелёная иголочка». Цель данного мероприятия заключается в том, чтобы вызвать у детей положительный эмоциональный отклик по сохранению живой ели, учить понимать отрицательные последствия бессмысленной массовой рубки хвойных красавиц. В рамках акции с детьми проводятся беседы: «Польза хвойных деревьев», «С кем дружит ель», Совместно с родителями организована выставка поделок «Новогодняя елочка». Семьи воспитанников ответственно относятся к изготовлению подделок, фантазии участников нет предела! Работают с душой и желанием! Ни одна ёлочка не повторяет другую! Каких только ёлок мы не увидели – и из мишуры, и из ткани, и из шерстяных ниток, и из атласных ленточек. Все ёлочки получились красивые и оригинальные. Участие в конкурсе помогает и детям, и взрослым осознать, что чудо можно создать и своими руками, сохраняя тем самым жизнь зеленой красавице. Выражаем огромную благодарность родителям: Никитиной Ольге Юрьевне, Шемшур Татьяне Анатольевне, Лаптевой Светлане Фёдоровне, Тимоховской Елене Васильевне, Гордеевой Наталии Геннадьевне, Мартыновой Ирине Геннадьевне, Терентьевой Татьяне Александровне, Леонтьевой Людмиле Валерьевне за их фантазию, творчество и проявленную активность. И приглашаем всех остальных родителей, принять участие в акции. С нетерпением ждём Ваши работы!
    Просмотров: 94 | Добавил: ds188cheb | Рейтинг: 4.5/2
    Имя *: