Понедельник, 15.07.2019, 22:54

«  Декабрь 2018  »
  • Главная » 2018 » Декабрь » 18 » Мастерские Деда Мороза
    Мастерские Деда Мороза
    Вот и наступил долгожданный канун всеми любимого праздника. Уже совсем близко Новый год. В преддверие этого волшебного праздника на всех снисходит творческое озарение желание создать праздник своими руками. Ведь именно в такие моменты человек ощущает себя немного волшебником, помощником Деда Мороза, в которого мы никогда не перестанем верить. В преддверии Нового года в детском саду открылись творческие мастерские, где ребята трудятся вместе со своими педагогами. Воспитатель младшей группы Ветошник Е.Ю. предложила своим воспитанникам организовать небольшую выставку новогодних рисунков и поделок. Ребята с радостью принялись за работу! Раскрашивали ёлочки, снеговиков и сделали аппликацию «Ёлочка красавица - всем ребяткам нравится»! Воспитанники средней группы «Березка» в атмосфере праздничного настроения с большим желанием и усердием изготовили украшение «Дед Мороз», для которого понадобились цветная бумага, клей, ножницы и ватные диски. Каждый ребенок вложил в работу частичку своей душевной доброты, проявил творчество, получил удовольствие от совместного труда и радостное ощущение предстоящего праздника! Благодаря «Мастерской Деда Мороза» в группах создаётся праздничная атмосфера, дети приобщаются к культурным ценностям и традициям нашей страны. У ребят развиваются творческие способности.
    Просмотров: 80 | Добавил: ds188cheb | Рейтинг: 5.0/1
    Имя *: