Пятница, 29.03.2024, 15:34

Предновогодние хлопоты

Новый год - чудесный  волшебный праздник, как для детей, так и для взрослых. Дошколятам подготовительной к школе группе «Почемучки» каждый день хочется творить чудеса, выполнять красивые новогодние работы, украшать окна, готовиться к утреннику и, конечно же, наряжать елку. Важная часть новогоднего оформления  группы – украшение окон. Когда дети и родители  идут утром в детский сад, они в первую очередь  смотрят на окна, у ребенка сразу же поднимается настроение и расставание с мамой проходит не так грустно. Не обойтись при подготовке к Новому году  и без  нарядной елочки, которую ребята  наряжают  сами. В этом году мы решили оригинально украсить елку, изготовив своими руками   мини – шапочки- игрушки из картона и  ниток для вязания. И посмотрите, какая у нас получилась красота!

Просмотров: 174 | Добавил: ds188cheb | Рейтинг: 1.5/2