Суббота, 20.07.2019, 10:13

«  Декабрь 2018  »
  • Главная » 2018 » Декабрь » 11 » Турнир способностей «РостОК - SuperУм»
    Турнир способностей «РостОК - SuperУм»
    Первый этап турнира способностей «РостОК - IntellectУм» состоялся в детском саду в конце октября. Данный этап был направлен на выявление уровня развития познавательных процессов у детей старшего дошкольного возраста. В серии занимательных заданий ребята выполняли игровые упражнения на определение объема и переключения внимания, слуховой и зрительной памяти, восприятия, наглядно-образного мышления и воображения. 25 детей старших и подготовительных групп приняли активное участие и отлично справились с задачами. И, наконец, ребята получили свои награды: 1 место: Андреев Евгений (подготовительная группа «Акварелька») Михеева Виктория (старшая группа «Капельки») Степанова Алиса (подготовительная группа «Почемучки») 2 место: Анкудинова Алла (старшая группа «Капельки») Егоров Артём (подготовительная группа «Почемучки») Максимов Дамир (старшая группа «Капельки») Павлова Милана (подготовительная группа «Почемучки») Романова Мария (подготовительная группа «Акварельки») 3 место: Данилов Денис (подготовительная группа «Акварельки») Кириллов Дмитрий (подготовительная группа «Акварельки») Седых Вадим (подготовительная группа «Акварельки») Сретенская Анастасия (старшая группа «Капельки») Яковлева Арина (подготовительная группа «Акварельки») Поздравляем всех участников и желаем дальнейших успехов!
    Просмотров: 101 | Добавил: ds188cheb | Рейтинг: 0.0/0
    Имя *: