Четверг, 28.03.2024, 23:56
Страницы: « 1 2 ... 5 6 7
12. Татьяна   (17.01.2012 08:48)
-1
Очень многие родители действительно не довольны вызывающим поведением этого воспитателя.Никакого призвания у нее нет, и работает она именно за деньги, а не из любви к детям.
А сам детсад правда замечательный.
Ответ: Давайте помнить, что мы все разные и отношения между друг другом строим разные!Просим только быть чуточку терпимее к педагогам, которые в течение 12 часов находятся с вашими детками рядом и поверьте- вкладывают очень много сил! Но спасибо за ваше мнение! Нам оно тоже важно.

11. Татьяна   (16.01.2012 21:49)
+1
Хороший сайт, это современно и нужно родителям. Удивлена отрицательным отзывами об этом садике. Мы в этом году пошли в школу и прошли через всех воспитателей, все воспитатели добрые и отзывчивые люди. Касательно Лидии Александровны - наша дочь ходила в ее группу и ей и нам все очень нравилось.
Ответ: Спасибо за теплые слова!
| Город: Чебоксары

10. [ds188cheb]  (16.01.2012 11:31)
Уважаемые мамы и папы, гости нашего сайта! Мы ценим мнение каждого из вас! Спасибо за ваши отзывы, за ваш интерес к жизни нашего детского сада. Однако, просим вас быть вежливыми и терпимыми. И хотелось бы видеть в гостевой книге ваши советы, рекомендации, пожелания о работе детского сада и оформлении сайта.Спасибо.Надеемся на дальнейшее сотрудничество! flower
| Город: Администрация детского сада

9. Ольга   (12.01.2012 15:09)
+1
Лидия Александровна- это трудолюбивый, исполнительный, активный, доброжелательный и отзывчивый воспитатель. Она очень требовательна к себе и к детям, и я считаю это правильно в нашей нынешней жизни! Но самое главное, к детям она относилось с открытой душой и добротой! Занятия и мероприятия проводила с хорошей профессиональной подготовкой. Она тот человек, на которого можно положиться в любом деле.
Мой ребенок всегда с желанием и хорошим настроением посещал детский сад ( и не только мой).

СПАСИБО ВАМ за ВСЕ!!! Так держать!
Мы ВАС очень ЛЮБИМ, ПОМНИМ и ЦЕНИМ!!!
| Город: Чебоксары

8. Ольга   (12.01.2012 15:08)
+1
Добрый день!Очень хотелось бы выразить свои наилучшие пожелания и огромную благодарность всему коллективу детского сада!Мы с удовольствием ходили в этот Д/С и всегда к нам было безупречное отношение!
А в последний подготовительный год перед школой мы попали к воспитателям Лидии Александровне и Галины Николаевне.Приходя в группу, мы всегда чувствовали тепло, уют, заботу и доброту!
Я крайне возмущена отзыву одного из родителя по поводу Лидии Александровны. cry Складывается такое чувство, что автор такого отрицательного письма совершенно не понимает значимость такой профессии -как ВОСПИТАТЕЛЬ!!!(Хотелось бы мне посмотреть на эту женщину, как бы она справилась с 16-тью детишками за целый день).
| Город: Чебоксары

7. Наталья   (10.01.2012 13:14)
+1
Добрый день! А нам детский сад очень нравится! И именно Лидия Александровна! Очень интересный человек, болеющий за свое дело, работающий не за деньги, а по призванию! Мы рады, что ходили в ее группу и, хоть уже ушли из детского сада, всегда с теплом и искренними словами благодарности вспоминаем ее и Галину Александровну! Низкий вам поклон за ваш труд!
| Город: Чебоксары

6. Алена   (10.01.2012 09:56)
+1
Очень содержательный и красочный сайт.вы идете в ногу с о временем, молодцы!!!Так держать!!!

5. апараолад   (08.01.2012 14:44)
-1
Мы водили ребенка в этот детсад не один год и все воспитатели нам очень понравились, кроме одной - Лидии Александровны. Вот кому нельзя доверить воспитание наших детей.Это грубая,злая женщина. Причем родителей она тоже ни во что не ставит.Сложилось такое ощущение, что она хозяйка этого учреждения,и никто ей не указ.Довольно неприятная и самонадеянная особа,хотя никаких педагогических талантов у нее нет. Ее место на рынке картошкой торговать.Но это все мелочи...
А в основном детсад нам очень понравился- обстановка уютная и теплая, как дома.

4. Максим   (04.01.2012 19:47)
+1
Здорово! Теперь узнавать новости можно быстрее! Хорошо что открыли свой сайт! ok

3. Алена   (24.12.2011 16:24)
+1
Сайт очень понравился.Молодцы!!!Надеюсь увидеть больше фотографий из жизни в детском саду.Весь коллектив поздравляю с наступающим Новым годом!
Ответ: Спасибо за добрые слова!И мы поздравляем всех с новым годом!

2. Гость   (20.12.2011 23:47)
+1
Молодцы, что открыли сайт!!! Творческих вам успехов в работе.
Ответ: Спасибо большое!Будем стараться!Коллектив детского сада

1. Татьяна Давыдова   (03.12.2011 19:46)
+1
:DДобрый вечер! Поздравляем с открытием сайта!Пусть у вас станет больше друзей и новых возможностей для развития и общения! hands
Ответ: Спасибо за поздравления! Мы надеемся, что сайт поможет еще более плодотворному общению!

1-20 21-40 ... 81-100 101-120 121-132

Город: