Меню сайта




Баннеры
































Календарь
«  Октябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 150
Статистика
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Платные образовательные услуги

    ПРАВИЛА ОКАЗАНИЯ ПЛАТНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ

    ПОЛОЖЕНИЕ об оказании платных образовательных услуг в МБДОУ "Детский сад № 188" г. Чебоксары

    Образец заявления

    Перечень дополнительных платных образовательных услуг на 2019 – 2020 учебный год

    Наименование услуги

     - название      кружка

    Ф.И.О.

    педагогов

    Возраст

    детей

    Стоимость

    1-го

    занятия

    Кол-во

    занятий

    в неделю

      Индивидуальные занятия с логопедом

    Жевалюкова Марина Николаевна, учитель-логопед

    тел. 50-96-27

        5-7 лет       260р.00           2

    Танцевальная студия «Топотушки»                           

    Чиркова Лариса Юрьевна, музыкальный руководитель

    тел. 50-96-27

    4-7 лет

     

    85р.00

     

              2

    Курс английского языка «Веселый английский»

                                  

    Орлова Ольга Владиславовна, педагог-психолог

    тел. 50-96-27

    4-7 лет

     

    85 р.00

     

              2

    Обучение плаванию "Капельки"

     

     Максимова Диана Олеговна, инструктор по плаванию

    тел. 50-96-27

      с 3-7 лет       100 р.00          2
     Индивидуальные занятия по плаванию

    Максимова Диана Олеговна, инструктор по плаванию

    тел. 50-96-27

       3-7 лет       260р.00         2
     Развивающий кружок для малышей  "Умные ладошки"

    Орлова Ольга Владиславовна, педагог-психолог

    тел. 50-96-27

       3-4 года      85р.00         1
      Изостудия "Красочный мир"

    Иванова Анастасия Владимировна, воспитатель

    тел. 50-96-27   

      3-6 лет     85р.00         2
       Изостудия "Волшебный мир"

    Иванова Анастасия Владимировна, воспитатель

    тел. 50-96-27   

        4-5 лет     80р.00         1
        "Занимательная математика"

    Чибисова Галина Юрьевна, старший воспитатель

    тел. 50-96-27

       4-5 лет     80р.00         1
                        "Росток"

    Орлова Ольга Владиславовна, педагог-психолог

    тел. 50-96-27

       4-5 лет     80р.00         1
    "Эрудит"

    Орлова Ольга Владиславовна, педагог-психолог

    тел. 50-96-27

    5-6 лет 85р.00 1
    "Детский фитнес"

    Петров Игорь Вениаминович, инструктор по физкультуре

    тел. 50-96-27

    4-7 лет 85р.00 2
    "Здоровей-ка"

    Петров Игорь Вениаминович, инструктор по физкультуре

    тел. 50-96-27

    4-7 лет 85р.00 2
    "Футбол"

    Петров Игорь Вениаминович, инструктор по физкультуре

    тел. 50-96-27

    5-7 лет 85р.00 2

                                     Расписание занятий

    День недели

    Время

    Группа

    «Эрудит»

    Пятница

    9.35- 10.00

    10.10.10.35

    старшая группа "Почемучки"

    «Веселый английский»

    Понедельник

    Среда

    15.10-15.30

    15.35-16.05

    1 бл. 1 год обучения

    2 год обучения

    Вторник

    Четверг

    15.10-15.30

    15.35-16.05

    11.50-12.15

    2 бл. средняя группа

    старшая, подгот. гр.

    2 год обучения

    «Топотушки»

    Вторник

    Четверг

    11.50- 12.10

    12.15-12.45

     

    1 бл. средняя группа

    старшая, подгот. гр.

     

    15.15-15.45

    15.45-16.10

    16.15-16.35

    2 бл. Подготовит. гр.

    старшая группа

    средняя группа

    «Умные ладошки»

    Понедельник

    Среда

    9.35-9.50

     средняя группа "Солнышко"

    10.00-10.15

    младшая группа "Почемучки"

    «Красочный мир» 

    Вторник

    Четверг

    15.10-15.30

    15.40-16.00

    16.10- 16.25

     1 подгруппа

     2 подгруппа

    3 подгруппа

    Плавание «Капельки»

    Понедельник

    Четверг

    9.00 – 9.25

    старшая группа

    9.35 – 10.05

    подготовительная гр.

    10.15-10.35

    средняя группа

    10.40-10.55

    младшая группа

    Понедельник, вторник, среда, четверг

    11.00-12.30

    индивидуальные занятия

    Средняя группа "Березка"
    Понедельник

    9.30-9.50

    10.00-10.20

     Росток
    Среда

    9.30-9.50

    10.00-10.20

    Волшебный мир
    Четверг

    9.30-9.50

    10.00-10.20

    Занимательная математика
    Детский фитнес
    понедельник, среда

    16.00-16.25

    16.30-17.00

    1 подгруппа

    2 подгруппа

    Здоровей-ка
    вторник, четверг

    16.00-16.25

    16.30-17.00

    1 подгруппа

    2 подгруппа

    Футбол
    вторник, пятница

    11.15-11.40

    11.50-12.20

    1 подгруппа

    2 подгруппа

    Индивидуальные занятия с логопедом - по плану учителя-логопеда