Суббота, 27.04.2024, 14:28

Уровень образования:  Дошкольное образование.

Форма  обучения - Очная.

Нормативный срок обучения: с двух месяцев до достижения возраста шести лет и шести месяцев, но не позже достижения ими возраста восьми лет.
О языках ,на которых осуществляется образование (обучение):  Образовательная деятельность осуществляется на государственном языке Российской Федерации, а именно русском языке.  Право на получение основного дошкольного образования на родном языке, предоставляев порядке, установленным законодательством об образовании:

Практика с обучающимися не проводится.

Практическая подготовка обучающихся не проводится.

Государственная итоговая аттестация  обучающихся не проводится.

Образовательная деятельность при использовании сетевой формы реализации образовательных программ не осуществляется.

Описание образовательной программы МБДОУ "Детский сад №188" г. Чебоксары

Аннотации к дополнительным образовательным программам:

Аннотация к дополнительной образовательной программе "От звука к слову"

Аннотация к дополнительной образовательной программе "Звукарики"

Аннотация к дополнительной образовательной программе "Веселый английский"

Аннотация к дополнительной образовательной программе "Эрудит"

Аннотация к дополнительной образовательной программе "Умные ладошки"

Аннотация к дополнительной образовательной программе "Росток"

Аннотация к дополнительной образовательной программе "Занимательная математика"

Аннотация к дополнительной образовательной программе "Волшебный мир"

Аннотация к дополнительной образовательной программе "Красочный мир"

Аннотация к дополнительной образовательной программе "Топотушки"

Аннотация к дополнительной образовательной программе "Футбол"

Аннотация к дополнительной образовательной программе "Здоровей-ка"

Аннотация к дополнительной образовательной программе "Капельки"

Методические и иные документы, разработанные детским садом для обеспечения образовательного процесса: Режимы дня в возрастных группах

Сведения о численности обучающихся МБДОУ "Детский сад № 188" г. Чебоксары:

• Сведения о численности обучающихся: на 01 февраля 2021 г. составляет 265 чел.
  • Сведения о количестве детей с иностранным гражданством: на 1 февраля 2021 г. составляет 0 чел.
  • Сведения о численности обучающихся за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета на 01 февраля 2021 г. составляет 265 чел., в т. ч. обучающихся, являющихся иностранными гражданами - 0 чел.
  • Сведения о численности обучающихся за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъектов Российской Федерации на 01 февраля 2021 г. составляет 0 чел., в т. ч. обучающихся, являющихся иностранными гражданами - 0 чел.
  • Сведения о численности обучающихся за счет местного бюджета на 01 февраля 2021 г. составляет 265 чел., в т. ч. обучающихся, являющихся иностранными гражданами - 0 чел.
  • Сведения о численности обучающихся по договорам об образовании, заключаемых при приеме  на обучение за счет средств физического и (или) юридического лица (по договорам об оказании платных образовательных услуг) на 01 февраля 2021 г. составляет 138 чел., в т. ч. обучающихся, являющихся иностранными гражданами - 0 чел.

Образовательная деятельность по дополнительным профессиональным программам не осуществляется.

Образовательная деятельность по основным программам профессионального обучения не осуществляется.

Лицензия на право ведения образовательной деятельности Серия 21ЛО01 № 0000383, регистрационный номер 716 от 19.10.2015

Приложение к лицензии на осуществление образовательной деятельности Серия 21ПО1 № 0001342