Суббота, 27.04.2024, 06:05

ЗАЧИСЛЕНИЕ В ДОУ:

Сведения о зачислении детей в образовательную организацию на 09.12.2020

Сведения о зачислении детей в образовательную организацию на 07.10.2020

Правила приема на обучение по образовательным программам

Документы, необходимые для оформления ребенка в детский сад

Образец заявления родителей

Образец договора

Документы для компенсаций:

Постановление Администрации г. Чебоксары "О закреплении муниципальных дошкольных образовательных организаций за конкретными территориями города Чебоксары"

Информация для родителей на сайте управления образования администрации города Чебоксары Чувашской республики

Электронные услуги в сфере образования. Запись в образовательное учреждение, проверка электронной очереди в детский сад.

Постановление администрации города Чебоксары от 08.09.2016 № 2413 «Об утверждении административного регламента администрации города Чебоксары по предоставлению муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и направление детей в образовательные организации, реализующие образовательную программу дошкольного образования"