Понедельник, 23.09.2019, 14:32

«  Февраль 2018  »
  • Главная » 2018 » Февраль » 26
    8 марта – международный праздник всех женщин, торжество красоты и нежности, а каждый праздник – это всегда ожидание счастья, чуда и подарков. Первая кого все будут поздравлять, конечно же, мама. Мама для каждого ребенка всегда самая любимая. Мама – это первое слово, которое произносит человек. Сколько бы тебе ни было лет - всем нам нужна мама, ее теплые руки, ее ласка, ее добрый и рассудительный совет, поддержка в трудную минуту. Дети подготовительной группы «Сказка» долго думали, чем же порадовать маму, что ей подарить на 8 Марта! В итоге решили, игольницы в виде матрёшек – это самый нужный подарок для любой женщины. Игольницы получились очень яркими, а главное, были сделаны с любовью. Воспитанники подготовительной группы «Березка» решили сделать открытку «Букет ... Читать дальше »
    Просмотров: 136 | Добавил: ds188cheb | Дата: 26.02.2018 | Комментарии (0)

21-22 февраля в городе Чебоксары состоялась Межрегиональная конференция "РАСтворение". Специалисты МБДОУ «Детский сад №188» г.Чебоксары учитель-логопед Игнатьева И.В., педагог-психолог Орлова О.В. приняли участие в конференции, посвященной помощи детям аутистического спектра (РАС). На конференции были приглашены представители министерств и ведомств, специалисты, работающие в сфере образования, здравоохранения и социальной защиты, культуры и спорта, представители родительских и общественных организаций, родители, представители средств массовой информации. В течение двух дней специалисты обсуждали и делились передовым отечественным и зарубежным опытом организации образовательного процесса с участием детей, имеющих расстройства аутистического спектра или другие ментальные нарушения. Обсуждались вопросы создания условий для развития, обучения и полноценной жизни в современном обществе дл ... Читать дальше »
    Просмотров: 168 | Добавил: ds188cheb | Дата: 26.02.2018 | Комментарии (0)