Вторник, 07.07.2020, 03:13

С Международным днем медицинских сестер поздравили ребята подготовительной группы «Березка» замечательного сотрудника детского сада № 188 Сурину И. Г. Свое утро Ирина Геннадьевна начинает с обхода групп, приветствует всех, беседует с детьми и родителями. Особое внимание Ирина Геннадьевна уделяет эффективности используемых мер по охране жизни и здоровья, предупреждению утомления детей. Она работает в тесном контакте с инструктором по плаванию, музыкальным руководителем, воспитателями, дает необходимые рекомендации для правильной организации деятельности дошколят в течение дня. Ее добрым рукам доверяют все воспитанники, а она знает всех ребятишек по именам, для каждого у нее найдется ласковое слово. Никто не боится идти на прививку к Ирине Геннадьевне, потому что все знают – больно не будет! Уважаемая Ирина Геннадьевна! Поздравляем Вас с профессиональным праздником, желаем счастья и у ... Читать дальше »
Просмотров: 193 | Добавил: ds188cheb | Дата: 11.05.2018 | Комментарии (0)