Вторник, 07.07.2020, 03:16

Поздравляем Сютрукову Наталию Николаевну с победой в республиканском творческом конкурсе «Берегите птиц» в номинации «Встреча весенних птиц». Разработанный ею авторский сценарий «Птицы прилетели – весну на крыльях принесли!», посвященный Международному Дню птиц, занял почетное III место! Организатором Конкурса является ГАУ Чувашской Республики «Центр внешкольной работы «Эткер» Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики при информационной поддержке Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики. Основные задачи Конкурса: воспитание активной жизненной позиции детей и взрослых в деле охраны птиц; -привлечение внимания детей и взрослых к проблемам охраны окружающей среды, к проведению экологических акций и природоохранной деятельности. Желаем Наталии Николаевне успехов и дальнейших творческих побед!
Просмотров: 210 | Добавил: ds188cheb | Дата: 14.05.2018 | Комментарии (0)