Вторник, 07.07.2020, 01:55

Скоро наступит долгожданное лето - прекрасная пора! Все вокруг зеленеет и цветёт - красота! Настало время сделать прогулочные участки яркими, красивыми и полезными. На групповом участке младшей группы "Почемучки" прошел экологический семейный субботник. Мамы перекапывали цветники, сажали цветы, папы рационально размещали малые формы. Каждая семья внесла вклад в общее дело. Хочется сказать огромное спасибо родителям наших воспитанников за отзывчивость и старание, за то что, несмотря на занятость и нехватку времени они нашли в себе силы не оставаться равнодушными к жизни детского сада и группы. Очень хотелось создать замечательный островок, где было бы всем комфортно и уютно. И это у нас получилось!!!
Просмотров: 202 | Добавил: ds188cheb | Дата: 16.05.2018 | Комментарии (0)