Вторник, 07.07.2020, 03:18

Учеными доказана взаимосвязь между развитием детей и двигательными функциями рук. В течение 9 месяцев мальчики и девочки младших групп «Почемучки», «Пчелки» и «Лучики» раскрывали секреты своих ладошек под руководством педагога-психолога Орловой О.В. Ребята научились играть в разные пальчиковые игры, узнали, как дружить с карандашами и как с помощью ладошек можно весело и полезно провести время друг с другом. 14 и 16 мая 2018 г. руководитель кружка «Умные ладошки» Ольга Владиславовна пригласила родителей и детей младших групп на открытые занятия. Ребята с удовольствием не только показали, чему научились в течение учебного года, но и научили своих мам и пап пальчиковым играм и играм с карандашами. А потом все превратились в волшебников и совершили чудесное превращен ... Читать дальше »
Просмотров: 181 | Добавил: ds188cheb | Дата: 17.05.2018 | Комментарии (0)