Понедельник, 06.07.2020, 08:38

Для всестороннего развития ребенка в современном мире необходимо тесное взаимодействие с социокультурными центрами. Библиотека и дошкольная организация – два важных института социализации детей. В рамках муниципального проекта «Культурное наследие Чувашии заботливо и бережно храним» МБДОУ «Детский сад № 188» г. Чебоксары активно сотрудничает с социально - информационным центром - библиотекой им. Л. Агакова. Как много интересного воспитанники, родители и педагоги детского сада № 188 узнали именно здесь! Дети увлеченно и внимательно слушали рассказы о чувашских писателях, знакомились с жизнью известных людей республики, участвовали в литературных викторинах, конкурсах, поэтических вечерах. Дошколята и их родители с фантазией оформляли творческие выставки «Правила до ... Читать дальше »
Просмотров: 209 | Добавил: ds188cheb | Дата: 28.05.2018 | Комментарии (0)