Вторник, 07.07.2020, 02:31

День России - праздник свободы, гражданского мира и доброго согласия всех людей на основе закона и справедливости. Этот праздник - символ национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины. В детском саду прошел праздник "Мы живем в России", посвященный государственному празднику Дню независимости России. Во время праздника ребята посмотрели презентацию о России, вспомнили государственные символы их значение, послушали гимн Российской Федерации, поиграли в музыкальную игру «Собери флаг». В исполнении детей, воспитателей, музыкального руководителя прозвучали песни "Хорошо на свете жить», « Детство», «Ты, ты, ты и я - мы одна семья», народная игра "Ручеек». В заключение праздника детей всех групп объединил «Хоровод друзей»
Просмотров: 178 | Добавил: ds188cheb | Дата: 13.06.2018 | Комментарии (0)