Вторник, 07.07.2020, 02:40

Лето - это не только веселая ребячья беготня и бесконечные игры, но и серьёзные опасности, которые подстерегают детей за каждым поворотом. По необъяснимой причине детей неумолимо притягивают места и предметы, потенциально опасные для здоровья, а иногда и жизни - водоемы, канавы, колючие кусты, ядовитые растения, костры, высокие лестницы и автотрассы с оживленным движением. Взрослые должны знать "врага" в лицо и быть готовыми уберечь своего ребенка от возможных проблем со здоровьем, чем это грозит и как предотвратить. Многие меры по обеспечению безопасности детей, могут показаться элементарными, однако с ребенком дошкольного возраста необходимо разбирать и обсуждать на первый взгляд кажущиеся очень простыми правила поведения. Донести до детей нужную инфрмацию можно р ... Читать дальше »
Просмотров: 178 | Добавил: ds188cheb | Дата: 19.06.2018 | Комментарии (0)