Вторник, 07.07.2020, 03:52

29.06.2018 г. в рамках городского проекта «Я выбираю спорт» на спортивной площадке МБДОУ № 72 организован танцевально-спортивный флешмоб «Хорошо на свете жить, и смеяться, и дружить» для воспитанников детских садов № 188 и 72. Под веселую летнюю музыку ребята с удовольствием исполнили ритмическую гимнастику. Зарядившись энергией и хорошим настроением, дошколята поиграли в хороводные игры, исполнили совместный «Танец маленьких утят». Мероприятие получилось ярким и веселым.
Просмотров: 170 | Добавил: ds188cheb | Дата: 29.06.2018 | Комментарии (0)

В детском саду уделяют большое внимание сбалансированному и полезному питанию детей. В группе «Березка» дети очень любят яблоки, они входят в рацион детей ежедневно, тем самым обеспечивая организм ребенка необходимыми витаминами. Дети с удовольствием едят эти сочные фрукты. Ребята также знают, что в уходе за зубами яблоки тоже полезны. Яблоко очищает эмаль и помогает справиться с микробами. Уделяйте своему питанию должное внимание и, конечно, кушайте яблоки, но – вовремя и в нужном количестве.
Просмотров: 195 | Добавил: ds188cheb | Дата: 29.06.2018 | Комментарии (0)