Пятница, 07.08.2020, 06:00

19 августа 2018 на Красной площади г. Чебоксары состоялся грандиозный праздник, посвященный Дню города. Воспитанники, родители и педагоги детского сада № 188 приняли активное участие во многих мероприятиях. По традиции утро на заливе началось с массовой зарядки. Зарядившись бодростью и хорошим настроением горожане отправились по разным площадкам. Учитель-логопед Куралева Р.О. со своей семьей приняли участие в фестивале семейного творчества "Аистенок", где представили коляску "Счастливая колыбель" в номинации "Национальный колорит". Дошколята с родителями и педагогом Александровой О.Н. "трудились" в "Городе мастеров". Ребята получили массу положительных впечатлений в необычном детском городке. Праздник удался на славу!
Просмотров: 217 | Добавил: ds188cheb | Дата: 20.08.2018 | Комментарии (0)