Понедельник, 06.07.2020, 09:00

Что нужно современному воспитателю? Цели у всех разные, но есть три, которые объединяют всех: профессиональное признание, энергия для работы, поддержка круга единомышленников. 20 августа в г. Москва прошел Всероссийский форум работников дошкольного образования, активное участие в котором приняли педагоги детского сада № 188 Илларионова Светлана Григорьевна и Иванова Анастасия Владимировна. «Ориентиры детства» - многотысячный форум уникального формата, который собрал около 2000 педагогов со всей страны и проводимый в России впервые, местом проведения стал CROCUS CITTY HALL. Ключевые спикеры дошкольного образования: Любовь Духанина - председатель Российского общества «Знание», заместитель Председателя Комитета Государственной Думы по образованию и науке, Николай Веракса - Ректор Международной педагогической академии дошкольного образования (МПАДО), Ирина Комарова - заведующая кафедрой ... Читать дальше »
Просмотров: 162 | Добавил: ds188cheb | Дата: 22.08.2018 | Комментарии (0)