Понедельник, 06.07.2020, 07:25

22 августа на базе Центра ППМСП «Развитие» состоялась работа секционной площадки педагогов-психологов детских садов. На площадке были обсуждены актуальные вопросы психолого-педагогического мастерства и инноваций. Педагог-психолог МБДОУ «Детский сад №188» г. Чебоксары Орлова О.В. приняла активное участие в конференции. Во время работы площадки состоялось обсуждение роли педагога-психолога ДОУ в реализации плана мероприятий в рамках Десятилетия детства, приоритетных задач данного плана, инновации в организации психолого-педагогического сопровождения детей и т.д. Начальник отдела дошкольного образования управления образования администрации г. Чебоксары Федорова Наталия Геннадьевна представила аналитический отчёт по работе педагогов-психологов ДОУ за 2017–2018 учебный г ... Читать дальше »
Просмотров: 228 | Добавил: ds188cheb | Дата: 23.08.2018 | Комментарии (0)