Понедельник, 06.07.2020, 07:33

Совместный труд взрослого и ребенка на огороде дает возможность научиться самостоятельности, способствует формированию трудовых навыков и объединению детского коллектива. И конечно, огород - это труд на свежем воздухе, который способствует сохранению и укреплению здоровья детей, гармоничному развитию и возможность видеть результаты своей работы. Дети группы «Сказка» детского сада № 188 очень хорошо знают, что наступает прекрасная пора для сбора урожая. Ведь они сами вместе с воспитателем, Ветошник Еленой Юрьевной, все лето ухаживали за растениями в огороде: поливали, пололи, рыхлили. И огород их порадовал неплохим урожаем: капуста, фасоль, лук, морковь, томаты, картофель, укроп. Сбор урожая, в конце лета вызывает особый восторг и удовольствие у наших малышей, особ ... Читать дальше »
Просмотров: 177 | Добавил: ds188cheb | Дата: 29.08.2018 | Комментарии (1)