Понедельник, 06.07.2020, 07:46

При постоянном пребывании на свежем воздухе каждому ребенку даются физические и эмоциональные силы для успешного развития, а также развиваются познавательные способности. Беря в руки необходимое для эксперимента оборудование, каждый из воспитанников проводит собственный опыт. Педагог Анастасия Владимировна, проводя игры и тематические беседы, в ходе экспериментирования, учит детей наблюдать, размышлять, сравнивать и отвечать на вопросы, а также делать выводы. Воспитанники средней группы «Лучики» в процессе эксперимента получают удовольствие и любознательность, находя множество ответов на интересующие вопросы: «Почему? Зачем? Как? Что будет если?». Ребята учатся устанавливать причинно – следственные связи и соблюдать правила безопасного поведения.
Просмотров: 225 | Добавил: ds188cheb | Дата: 31.08.2018 | Комментарии (0)