Понедельник, 06.07.2020, 08:39

Вот и закончилось лето, наступил новый учебный год. День знаний дошколята встретили дружно и весело. Ребята пели, танцевали, играли в игры и соревновались в эстафетах вместе со сказочными персонажами. Праздник прошел ярко. Дети, родители и педагоги знают, что впереди их ждет очень много интересного, познавательного. С новым учебным годом!
Просмотров: 196 | Добавил: ds188cheb | Дата: 03.09.2018 | Комментарии (0)

Ежегодно 3 сентября в России отмечается День солидарности в борьбе с терроризмом. Эта памятная дата России связана с трагическими событиями в Беслане, когда боевики захватили одну из городских школ. В связи с этой датой в детском саду № 188 прошли разные мероприятия. Дети старшего дошкольного возраста посмотрели видеофильм о предупреждении терроризма и побеседовали на тему: «Как избежать неприятностей». Проведена экскурсия в мемориальный комплекс «Парк Победы», где дошкольники узнали, что военные, полицейские погибали не только во время войны, но и в борьбе с террористами. Свои впечатления ребята отразили в поделках и рисунках. Дети с педагогами изготовили плакат «Терроризму - нет», смастерили в технике оригами «Голубя Мира» и подарили их своим близким со словами: ... Читать дальше »
Просмотров: 163 | Добавил: ds188cheb | Дата: 03.09.2018 | Комментарии (0)