Понедельник, 06.07.2020, 09:14

Здоровое питание имеет важную роль в развитии ребенка. Именно в садике закладываются основы правильного и здорового питания. Завтрак – это первый и самый важный прием пищи. За день ребенок тратит много энергии и поэтому ему нужно зарядиться с утра! Обязательным и неизменным продуктом детского питания является молочная каша. Каши обладают множеством полезных свойств. Ежедневно в нашем детском саду ребята на завтрак получают разные каши. Дети средней группы «Почемучки» завтракают с большим удовольствием. С помощью бесед, дидактических игр происходит знакомство с разными злаковыми культурами и их пользой. Каша считается лучшей утренней едой! Но и самое главное ребята узнают, как надо правильно питаться, чтобы расти здоровыми и умными!
Просмотров: 152 | Добавил: ds188cheb | Дата: 25.09.2018 | Комментарии (0)